Novapark Logo
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: Выходной

+7 (919) 916-85-47, +7 (982) 829-30-50

г. Ижевск, ул.10 лет Октября, 80

Заказать бесплатный звонок




logo

НОВА ПАРК

Новости
810

Аренда офисных площадей в БЦ «Нова-Парк» в Ижевске по выгодным ценам

Аренда офисных площадей в БЦ «Нова-Парк» в Ижевске по выгодным ценам

Офис – это лицо Вашей компании. Поговорку:- «Встречают по одежке, а провожают по уму» - можно отнести и к бизнесу. Клиенты, приходя в Ваш офис, оценивают компанию по тому, насколько он презентабелен, а уж потом, проведя с Вами переговоры, дают оценку Вашей экспертности.

Лето – отличное время для того, чтобы арендовать офисное помещение, которое будет соответствовать высоким стандартам и отвечать всем необходимым требованиям. Кроме того, летом у Вас больше шансов арендовать офис недорого, в связи с сезонным спадом цен.

Почему аренда офисного помещения в БЦ «Нова-Парк» - правильное решение?

Офисный центр «Нова-Парк» учел все важнейшие моменты, на которые обращают внимание арендаторы, выбирая помещение для своего офиса.

Нашим арендаторам мы предлагаем:

Арендуйте офис по летним ценам

Сегодня в Бизнес Центре «Нова-Парк» еще есть свободные офисы в аренду. Мы приглашаем Вас посетить наш офисный центр и выбрать подходящий вариант. Кто сказал, что аренда хорошего офиса не может стоить дешево?Свяжитесь с нашими консультантами, и узнайте цены на аренду офисных помещений в БЦ «Нова-Парк».

Мы предлагаем офисные помещения в аренду в соответствии с различными требованиями к рабочим кабинетам. Вы найдете для себя вариант офиса в БЦ «Нова-Парк» если Вы:

Так же на нашем сайте, в разделе «Офисы арендаторов», посмотрите, кто уже работает в Бизнес Центре «Нова-Парк» и как выглядят их кабинеты. Сегодня у нас лучшее предложение по аренде рабочих помещений в Ижевске, поспешите им воспользоваться.

Яндекс.Метрика